Кодексол-Z — средство в каплях от алкогольной зависимости: отзывы

Кодексол-Z от алкоголизма развод? Отзывы реальных врачей, инструкция, состав, цена в аптеке, официальный сайт капель от зависимостиКодексол-Z поможет побороть алкогольную зависимость на любой стадии. Представленное средство выпускается в виде капель и на самом деле работает, развод это или нет можно проверить изучив мнения других покупателей. Натуральный препарат доказал свою эффективность и имеет в интернете множество хвалебных реальных отзывов, как пациентов, так и врачей. Алкоголик в семье это реальная проблема для всех проживающих и это не секрет. Кодирование как многим известно помогает на короткое время, а человек после истечения срока начинает больше употреблять алкоголь и это доказанный факт. Данные капли работают по иному и не имеет аналогов в мире.

Что такое Кодексол-Z?

Капли Кодексол-Z – это надежный и полезный препарат для лечения алкогольной зависимости. У него есть несколько ключевых особенностей: формирует естественный отказ от алкоголя, вызывает отвращение и помогает организму восстанавливаться!

Что такое Кодексол-Z?

Как действует препарат? Капли используются для однократного устранения похмельного синдрома и защиты органов от возможного урона. Второй способ – это курсовое лечение с целью устранения алкогольной зависимости.

С обеими задачами препарат успешно справляется:

  • начинает действовать сразу же, избавляя от опьянения и неприятных симптомов;
  • помогает избавиться от психологической тяги к алкоголю;
  • стимулирует отвращение к спиртному;
  • нейтрализует действие вредного вещества;
  • регенерирует и восстанавливает поврежденные клетки;
  • лечит женский и пивной алкоголизм.

Средство Кодексол-Z развод или нет?

Ответить на вопрос — Кодексол-Z развод или нет помогут реальные отзывы, прочитайте их и сделайте выводы. Алкоголизмом называется тяжелая зависимость от спиртного, когда человек испытывает к нему непреодолимую тягу и утрачивает контроль над количеством выпитого. При этом страдают внутренние органы и системы, разрушается мозг и психика. Ослабевает иммунитет, возрастает риск преждевременной смерти. Победить зависимость самостоятельно практически невозможно. Но сегодня избавить от недуга, защитить от последствий и вернуть к нормальной жизни поможет препарат представленный сегодня в обзоре.

Средство Кодексол-Z развод или нет?

Кодирование, как и лечение в наркологических клиниках, не гарантирует положительный результат. Существует множество примеров, когда после лечения человек срывался даже спустя несколько месяцев. Данный препарат завоевал широкую популярность благодаря своей эффективности и безопасности применения.

Препарат разрабатывался совместно российскими и европейскими учеными и стал настоящим прорывом в лечении алкогольной зависимости. Как известно, у алкоголиков перестает вырабатываться дофамин – гормон удовольствия – и для его синтеза требуются все большие дозы спиртного.

Кодексол-Z обман или правда?

Данное средство восстанавливает естественную выработку дофамина и вызывает устойчивое отвращение к спиртному, а также способствует похудению в разумных пределах. Таким образом, он блокирует основной фактор развития алкоголизма, позволяя человеку отказаться от вредной привычки без депрессий, срывов и вреда для здоровья.

Инновационное средство отличается отсутствием противопоказаний и натуральным составом, но это еще не все достоинства препарата:

  1. гарантированный результат;
  2. отсутствие побочных явлений и синдрома отмены;
  3. выведение токсинов;
  4. устранение похмелья;
  5. очищение крови;
  6. восстановление нормальной работы тканей и органов;
  7. устранение депрессивных состояний, тревожности и апатии, улучшение сна и настроения;
  8. восстановление клеток печени и головного мозга и защита их от токсических поражений;
  9. нормализация функций сердца, сосудов и обмена веществ;
  10. укрепление иммунитета;
  11. отсутствие вкуса и запаха (возможность применения без ведома больного);
  12. доступная цена.

Инструкция по применению

Препарат Кодексол-Z подходит для тайного устранения алкоголизма. Стоит просто добавлять по инструкции по применению определенное количество капель в не слишком горячий чай или другой напиток 1 раз в сутки. Уже через 5-7 дней у человека сформируется отвращение к алкоголю. Для разового снятия похмелья следует принимать препарат 1 раз.

Инструкция по применению

Информация к сведению:

  • Средство выпускается в виде капель, расфасованного в стеклянную емкость.
  • Перед употреблением следует развести содержимое флакончика в 100 мл воды.
  • Достаточно принимать получившийся раствор 1 раз в день в течение месяца.
  • Препарат имеет весь перечень сертификационных документов, лицензирован и запатентован.
  • Имеет разрешение на продажу, одобрен ведущими специалистами-наркологами. Производится со строгим соблюдением стандартов ГОСТ.

Состав капель

Препарат формирует естественный отказ от вредной привычки и не вызывает побочных эффектов, все это благодаря синергическому составу. Запатентованная формула самой качественной добавки Кодексол-Z для устранения алкогольной зависимости содержит множество групп компонентов, способных бороться с патологией быстро и эффективно.

Состав капель

Подробные ингредиенты следующие:

  • Экстракт мухомора – ответственны за успокоение, устранение апатии, депрессии, психологической и эмоциональной зависимости от алкоголя;
  • Экстракт корня кудзу — усиливает действие первой группы, а также дезинфицирует и защищает печень;
  • Экстракт артишока — помогает желудку и борется со всеми токсинами, скопившимися в организме за период употребления алкоголя;
  • Экстракт миндаля и грецкого ореха — быстро снимает похмелье и способствует отрезвлению;
  • Экстракт корня солодки и аира — стимулируют кровообращение, улучшают память, восстанавливают функции мозга и помогают бороться с апатией;
  • Экстракт золототысячника  — в сочетании с семенами граната и сумахом нормализуют ЖКТ, пищеварительную функцию и снимают воспалительные процессы;
  • Имбирь, кордицепс и овёс — с добавлением перегородок грецкого ореха восстанавливают пораженные клетки и выводят вредные вещества;
  • Женьшень, прострел, а также кора березы — помогают при стрессе и неврозе, который возникает на фоне отказа от алкоголя, а также ослабляют неконтролируемое желание выпить;
  • Окопник, падуб и клевер — тонизируют, стимулируют, улучшают работу всего организма и очищают кровь.

Средство включает только натуральные компоненты, без химических добавок и красителей. В совокупности они обеспечивают мощный комплексный эффект. Вспомогательные вещества:

  1. Фибрегам – уникальный компонент, добываемый из смолы акации и представляющий собой пищевое биоактивное волокно, формирует отторжение спиртного, нейтрализует воздействие алкоголя на мозг, устраняет синдром похмелья;
  2. 5-гидрокситриптофан – улучшает метаболизм, устраняет тревожные состояния, успокаивает, нормализует кровяное давление;
  3. Концентрат артемии – способствует выводу токсинов и восстановлению клеток печени, является мощным антиоксидантом;
  4. Экстракт европейского копытня – выводит из запоя, снижает тягу к алкоголю, формируя к нему отвращение;
  5. Дигидромирицетин – снимает интоксикацию и нейтрализует воздействие алкоголя на клетки мозга;
  6. Магний – улучшает работу сердечно-сосудистой системы, устраняет похмелье, восстанавливает нормальное функционирование организма.

Реальные отзывы врачей о Кодексол-Z от алкоголизма

Романенко Е. М., врач-нарколог, реальный отзыв: Использование медикаментов, которые могут ухудшать состояние почек, желудка и других систем, а также приводить к нервному перенапряжению больше неактуально. Ведь теперь есть капли Кодексол-Z, которые обладают натуральным и безопасным составом, а также эффективно справляются с любой стадией алкогольной зависимости. Свыше 90% моих пациентов с алкоголизмом смогли вылечиться за 1-2 курса.

Реальные отзывы врачей о Кодексол-Z от алкоголизма

  • Растительный препарат сделает так, что при каждом употреблении спиртных напитков человек будет испытывать головные боли, тошноту;
  • А при непосредственном употреблении организм отзовется самыми неприятными симптомами;
  • Капли прошли государственный контроль и медицинскую экспертизу, получили соответствующие сертификаты качества.

Официальный сайт Кодексол-Z от алкоголизма

Заказать подлинный препарат Кодексол-Z можно на сайте производителя, ссылку на официальный сайт мы опубликуем чуть ниже. Для этого оставьте там в форме свой телефон и настоящее имя. Скоро перезвонит менеджер и подтвердит покупку. Доставка товара займет не больше нескольких недель или 3-4 дня для жителей Москвы, Санкт-Петербурга. На сайте производителя можно купить препарат с гарантией подлинности и по сниженной акционной цене. Доставка осуществляется по всем регионам России.

 

Отзывы покупателей о средстве от алкоголизма Кодексол-Z

Мария

Иногда выпиваю и, в принципе, не готова отказаться от этого ни сейчас, ни в будущем. Хорошие вина – это то, что доставляет мне радость! Но и здоровье не хочется портить. Поэтому принимаю Кодексол-Z, мне его нарколог посоветовал, также читала отзывы покупателей. Знаю, что при курсовом использовании препарат способен избавить от зависимости.

Марина

Муж ушел от меня, точнее, нам пришлось развестись из-за его алкоголизма. Прошел год, и он вернулся буквально на коленях. Похорошел, изменился, сказал, что не пьет и принимает это препарат. Поверила ему, и не зря. Мы наладили отношения, а пить он и вправду перестал!

Юрий

Одно время я начал много пить: то с друзьями, то дома за компьютером, причем происходить это стало каждый день. Дома начались скандалы, на работе неприятности. Когда жена пригрозила разводом, я обратился к наркологу – самостоятельно бросить не получалось. Он выписал мне эти капли. Уже через неделю мне даже думать не хотелось об алкоголе. Полностью пропало желание. Вот уже почти полгода капли в рот не беру!

Валентина

После развода с отцом мама начала спиваться. Разговоры не помогали, кодироваться она не хотела. По совету нарколога я купила данные капли и стала тайком добавлять ей в напитки (в воду либо алкоголь). Препарат быстро снял тягу к спиртному. Вот уже почти год мамочка не пьет и полностью вернулась к нормальной жизни.

Петр

Кодексол-Z помог вытащить моего брата из алкогольной пропасти, в которую он стремительно скатывался. Сейчас брат нашел хорошую работу, встречается с девушкой. Алкоголь вообще не употребляет!

Анатолий

С помощью этого средства удалось вернуть отца к нормальной жизни. Алкоголь он употребляет давно, случались многодневные запои. После курса лечения реально он потерял интерес к спиртному, вернулся к работе – в общем, стал нормальным человеком!

Константин

От зависимости мне помог избавиться брат. Сам вылечился этими каплями. И мне они пришлись кстати: уже через 3 дня исчезла невыносимая тяга. А через месяц я полностью пришел в себя, нашел новую работу и забыл про бутылку.

Виктория

Мама покупала отцу эти капли. Говорит, действуют. Пришел в себя, стал опять адекватным, улучшилось здоровье. А главное – к бутылке больше не проявляет интереса. Принимал не больше месяца.

 



 
Поделиться в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *